СТО Тим Сервис
21 Октябрь 2019, 12:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Рекламные темы на форуме только с разрешения администрации.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мы рады вам помочь  (Прочитано 6864 раз)
sergio
Гость
« : 07 Июль 2009, 11:58:10 »

Если вашему автомобилю нужен быстрый и качественный ремонт - мы вам его предоставим.

Наш сервис гарантирует персональный подход к каждому клиенту, прозрачную ценовую политику, четкость выполнения поставленных задач.

Мы выполняем ремонт практически всех легковых автомобилей, а также микроавтобусов.

Конкретно на нашей станции мы выполняем такие виды работ как: комплексный ремонт двигателя, его ТО и диагностирование, ремонт ходовой части, механических коробок переключения передач, выявление стуков и их устранение.

Также мы производим ремонт и заправку автомобильных кондиционеров, малых рефрижераторов, монтаж и обслуживание автономных отопителей ведущих фирм России и Германии.

Наши цены вас приятно удивят.

Приезжаете к нам - наша команда всегда будет рада вам помочь.
b.u.k.a.
Гость
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 14:28:50 »

ребят здорова..  незнал куда написать.. спрашу тут поэтому.. у меня форд эксплорер 2 96 года.. америка. приобрёл недавно авто немного потрёпано.. хозяин неочень следил за ним видимо..  в целом вроде и ничего .. по мелочи там сальник пометь там сайлентблоки .. да шаровую..  кузов начинает ржаветь  пороги переварены короба переварены.. но както не акуратно всё..  вообще думаю взять его и полностью отдать куданить пусть его разбирают смотрят всё делают красят меняют что там нада..  мягко говоря реставрируют..  делаете ли вы вообще такие авто?? и сколько всё это хотябы примерно стоить будет..  (подготовка под покраску, покраска.. поотручивать всё что болтаеться не так вообщем в порядок привести..  ну и отдельно там запчасти уже пощитать можно будет потом.. ) и ещё если такой вариант оставить машину  потому как я работаю  чтобы её далли и запчати сами покупали там меняли и т.д. чтоб от меня требовалось тока оплатить и забрать..))
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 14:40:43 от b.u.k.a. » Записан
Мастер
Администратор
Новичок

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 22:12:30 »

как я понял из вашего письма, основной проблемой является ремонт кузова. К сожалению, такие работы мы произвести не можем. вам нужно искать СТО, где ремонтируют кузова непосредственно амереканских автомобилей. Раньше такими машинами занимались на Шевченко 317, Сто Панорама, попробуйте обратиться туда.
b.u.k.a.
Гость
« Ответ #3 : 31 Январь 2011, 22:31:32 »

спасибо за совет...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: